Главная
28 | 11 | 2020
Ноября 2020

Пятница 27 Ноября 2020

ШСК

Расписание работы спортивных секций в ШСК


ФИО педагогов

название

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Медреев И.В.

Легкая атлетика, ОФП

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

16.30 – 18.00

Кузенков Д.В.

УШУ

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

12.00 – 15.00


Read more


Четверг 26 Ноября 2020

Информация от Департамента образования Ивановской области.

Информация о проведении цикла всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках всероссийского проекта "Успех каждого ребенка"

Read more


Среда 25 Ноября 2020

Мы в ответе за тех, кого приручили

В рамках Всемирного дня защиты животных в 3 «Б» классе был проведен классный час «Мы в ответе за тех, кого приручили». Ребята познакомились с историей возникновения праздника. Решение о праздновании Всемирного дня защиты животных 4 октября было принято в 1931 году на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в Италии. В России праздник отмечается с 2000 года.

 

 

 

Read more



Вторник 24 Ноября 2020

колесо фортуны

С 18 октября по 16 ноября 2020 года в дистанционном (заочном) формате проходил II городской творческий проект "Колесо Фортуны", посвященный 150-летию г. Иванова.

В конкурсе приняли участие 685 человек из 36 образовательных учреждений города.

Формат конкурса в этом году позволил расширить границы. Творческие коллективы из 10 образовательных учреждений Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга, Липецка и г. Копыль (Беларусь) присоединились к конкурсу и        приняли в нем активное участие.  Были представлены конкурсные работы в 8 номинациях. Ребята из нашей школы под руководством Киселёвой Н.А. приняли активное участие в трёх номинациях.

Борисов А., Иванова М., Милашов Д., Котлова А ., Уралова П., Владимиров А., Чалова А., Чухина П. Стали лауреатами III степени в номинации «Хореографическое искусство» с номером «Валенки»

 

 


Иванова М., Чалова А., Чухина П. стали лауреатами II степени в номинации "Оригинальный жанр" с пантомимой " Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет"

 

 

 

Балякина К., Галиба Д., Гулоян И., Морозова А., Морозова К., Савченкова В., Попова Н.,

Николаева А., Сидорин Д., Шабалина О. стали лауреатами Гран При в номинации «Инструментальное исполнительство» с номером «Весёлые ложкари»

 

 

Поздравляем наших победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!

 

Иванова М., Чалова А., Чухина П. стали лауреатами II степени в номинации «Оригинальный жанр» с пантомимой «Не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет».

Read more


Понедельник 23 Ноября 2020

Благодарим за помощь.

 

 

Депутат Ивановской городской Думы Омехин А.В. вручил маски

для учителей и сотрудников нашей школы.

Все маски раздали, большое спасибо.

Read more


Пятница 20 Ноября 2020

День правовых знаний

20 ноября – День правовых знаний.

Представителем прокуратуры Фрунзенского района г.Ивановоа проведены лекции с обучающимися 8-ых классов по данной теме.

Read more


Четверг 19 Ноября 2020

16 ноября - международный день толерантности

16 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню толерантности.


В начале мероприятия ребята познакомились с притчей о доброте и взаимопонимании, на которых строятся отношения в семье и коллективе, историей возникновения самого праздника. В ходе беседы ребята давали разные определения слову толерантность, но все они были объединены общим смыслом взаимоотношений, строящихся на терпимости и уважении друг к другу.

 

 

 

Read more



Вторник 17 Ноября 2020

Домашние задания ДО

11 класс:

ИНФОРМАТИКА: Задание от 17.11

10 класс:

МАТЕМАТИКА: Задание от 17.11

ХИМИЯ : Задание от 27.11 (№1 №2)

8 класс:

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки):  Задание 1

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики): Задание от 25.11 (№1 №2 №3)

7 класс:

МУЗЫКА: Задание 1

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки): Задание 1 Презентация 1 ||| Задание 2 Презентация 2

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики): Задание 1 ||| Задание 2 Презентация 2.1 Презентация 2.2

6 класс:

МУЗЫКА Задание 1

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки): Задание 1 Презентация 1 ||| Задание 2 Презентация 2

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики): Задание от 25.11(№1 №2 №3)

МУЗЫКА Задание 1

ТЕХНОЛОГИЯ (девочки): Задание 1 Презентация 1.1 Презентация 1.2 ||| Задание 2 Презентация 2

ТЕХНОЛОГИЯ (мальчики): Задание 1 ||| Задание 2 Презентация 2

Read more


Понедельник 16 Ноября 2020

Каникулы

В дни школьных каникул ученики 6Б класса приняли участие в различных онлайн-проектах:

1 Большом этнографическом диктанте;
2 Марафоне по финансовой грамотности;
3 Онлайн-олимпиадах «Россия — родина моя!» и «Государственные
символы России», посвященным Дню народного единства.

Поздравляем с вручением сертификатов и грамот Лобанова Дмитрия, Ухалову
Наталью, Огурцову Ксению, Басурова Евгения, Смирнову Маргариту.

Read more

Дистанционное обучение 9-11

Расписание уроков 9-11 классов на дистанционном обучении:

(Внимание! Раздел обновляется, возможны изменения в расписании)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

9:20 Русский зум

10:00 математика зум

10:40 математика зум

11:20 Физика элжур

12:00 История элжур

12:40 Немецкий (2), информатика элжур

8:40 История зум

9:20 История зум

10:00 Физика элжур

10:40 Русский зум

11:20 Немецкий (2), информатика элжур

12:00 Математика зум *

12:40 Математика элжур

8:40 Физика элжур

9:20 Немецкий элжур

10:00 Математика зум *

10:40 Математика зум *

11:20 Русский зум

12:00 География элжур

10А

10:00 География элжур

10:40 Электив зум, физика элжур

11:20 История зум

12:00 Электив зум, химия элжур

12:40 Литература зум

13:10 Литература зум

11А

10:00 Русский зум

10:40 Биология зум *

11:20 Математика зум

12:00 Математика зум

12:40 Физика элжур

13:10 Физика элжур

13:50 Химия элжур

 

ВТОРНИК

9:20 Математика зум

10:00 Русский элжур

10:40 История зум

11:20 Химия элжур

12:00 Физика элжур

12:40 Английский, информатика элжур

8:40 Физ. культ. элжур

9:20 Физ. культ. элжур

10:00 Математика элжур

10:40 Физика элжур

11:20 Английский, немецкий элжур

12:00 Русский элжур

12:40 Химия элжур

8:40 Английский элжур

9:20 Русский элжур

10:00 Математика зум

10:40 Математика зум

11:20 История зум

12:00 Химия элжур

12:40 Физика элжур

10А

9:00 Математика зум

10:00 Английский элжур, немецкий зум

10:40 Биология зум *

11:20 Математика зум *

12:00 Математика зум *

12:40 Русский элжур

13:10 Литер-ра элжур

11А

10:00 Математика зум

10:40 Английский элжур, немецкий зум,

11:20 Экономика зум, информатика зум

12:00 Экономика зум, информатика зум

12:40 История зум

13:10 История зум

13:50 География элжур

 

СРЕДА

10:00 География элжур

10:40 Химия элжур

11:20 Английский элжур, немецкий элжур

12:00 Русский элжур

12:40 Русский элжур

8:40 Русский элжур

9:20 Английский элжур, немецкий элжур

10:00 Химия элжур

10:40 Математика элжур

11:20 Русский элжур

12:00 География элжур

8:40 Химия элжур

9:20 Русский элжур

10:00 Английский элжур

10:40 Русский элжур

11:20 География элжур

12:00 Физика зум

10А

10:00 Физика зум, экономика зум

10:40 Физика зум, экономика зум

11:20 Математика зум

12:00 Математика зум

12:40 Физкультура элжур

13:10 Физкультура элжур

11А

10:00 Физкультура элжур

10:40 Физкультура элжур

11:20 Математика зум

12:00 Математика зум

12:40 Информатика зум, * обществознание зум

13:10 Информатика зум, * обществознание зум

13:50 Обществознание зум

 

ЧЕТВЕРГ

8:00 Английский элжур, немецкий элжур

8:40 Английский элжур, немецкий элжур

9:20 Математика зум

10:00 Биология зум

10:40 История зум

11:20 Русский зум

12:00 Русский элжур

8:40 Русский элжур

9:20 Биология зум

10:00 Русский зум

10:40 Математика элжур

11:20 Английский элжур, немецкий элжур

12:00 Английский элжур, информатика элжур

8:40 Биология зум

9:20 Русский элжур

10:00 История зум

10:40 Русский зум

11:20 Физкультура элжур

12:00 Физкультура элжур

10А

10:00 Английский элжур, немецкий зум

10:40 Информатика элжур, право зум

11:20 Информатика элжур, физика элжур

12:00 Экономика зум, физика элжур

12:40 Математика зум

13:10 Математика зум

13:50 Математика зум

11А

10:00 Астрономия элжур

10:40 Английский элжур, немецкий зум

11:20 Математика зум

12:00 Математика зум

12:40 Электив зум, право зум

13:10 Русский зум

13:40 Литература зум *

 

ПЯТНИЦА

8:40 Русский зум

9:20 География элжур

10:00 Математика элжур

10:40 Биология элжур

11:20 Физика зум

12:00 Физкультура элжур

12:40 Физкультура элжур

8:40 География элжур

9:20 Русский зум

10:00 История зум

10:40 Математика элжур

11:20 Биология элжур

12:00 Физика зум

8:40 Английский элжур

9:20 Математика зум

10:00 Биология элжур

10:40 Русский зум

11:20 Информатика элжур

12:00 История элжур

10А

10:00 Английский элжур, немецкий зум

10:40 Химия элжур, страноведение элжур

11:20 Экономика зум, химия элжур

12:00 История зум

12:40 Русский зум

13:10 Русский зум

11А

10:00 Русский зум

10:40 Математика зум

11:20 Английский элжур, немецкий зум

12:00 Литература зум *

12:40 Обществознание зум, информатика элжур

13:10 Обществознание зум

 

* - время по договорённости

Read more

Страница 1 из 2
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Для родителей будущих первоклассников

Электронный дневник

Ты нам нужен

Телефон доверия

Полезные телефоны

Список полезных телефонов

Противодействие коррупции

Опросы
Куда Вы собираетесь поступать после школы?
 
Школьная жизнь
2505184.JPG
Календарь новостей
< Ноября 2020 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30