17 | 06 | 2019
Городской Патриотический форум «Наследники Победы»

21 ноября учащиеся 7Б класса ходили на городской Патриотический форум «Наследники Победы» . Дети впечатлились увиденным и поделились своими впечатлениями.

«Патриотический форум «Наследники Победы» произвёл на меня очень яркое впечатление. Побывав на нём , мы с моим одноклассником услышали много патриотических песен и узнали большое количество полезной информации.

Я был на площадке «Азбука первой медицинской помощи» и познакомился с представителями Союза спасателей.Они рассказывали нам о клинической смерти,её типах и о том,как помочь человеку в её случае. Но самое главное то, что он показал нам это на практике , и каждый мог попробывать и научиться.

Я считаю, что в нашей стране должно быть больше таких мероприятий , чтобы воспитывать настоящих патриотов».

Г.Мальцев

«Сначала все собрались в актовом зале и смотрели патриотические выступления детей. Потом все пошли по своим группам. Я был в группе «ГТО». Там нам рассказали о том, какие нормативы мы будем сдавать и показали их правильное выполнение.

Форум мне понравился. Я узнал много нового и интересного.

Кузнецов Д.

< Декабря 2018 >