24 | 11 | 2017
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ № 39, РОДИТЕЛИ СЕГОДНЯШНИХ ВЫПУСКНИКОВ!

2 декабря 2017 года наша любимая школа отмечает 80 лет со дня своего основания.

Торжественная часть юбилея будет проходить 2 декабря в 15.00 час. по адресу: ул. Красной Армии д. 8/2 (здание Ивановской городской филармонии).

Приглашаем выпускников, ветеранов педагогического труда принять участие  в празднике.

Вход будет организован по билетам, которые  Вы можете приобрести у секретаря школы с 9.00 до 17.00 час. (цена – 150 рублей).

Педагогический коллектив просит выпускников прошлых лет оказать посильную спонсорскую помощь  на проведение торжественного мероприятия в честь юбилея школы.

Мы заранее благодарны за любое участие в проведении этого значимого мероприятия.

С предложениями благотворительной помощи Вы можете обратиться к администрации школы по телефону (38-43-66).

Юбилей. 80 лет школе!!!

Быть здоровым "Здорово"

В рамках программы «Здоровый образ жизни» учащиеся 6 «б» класса посетили Детский парк г. Иваново. По прибытии на каток дети сфотографировались около новогодней нарядно украшенной елки. Затем ребята встали на коньки, начали кататься , вычерчивая «восьмерки», кто-то делал «ласточку», кто-то пытался набрать максимальную скорость, играли в догонялки. На катке играла музыка, что придавало еще больше хорошего настроения. Дети не только играли на льду, но и катались с горки, а также освоили деревянный лабиринт. Два часа пролетели незаметно, ребята остались довольны и решили еще раз зимой съездить в Детский парк.

Уроки чистоты

В октябре в 3 «В» классе, классный руководитель  Черкунова Л.Ю., был проведен « Урок чистоты» на тему «Разберём мусор спасём город». Ребята, работая в группах, определили проблему нашего города  и  что в наших силах сделать, чтобы город был чистым и красивым.

А также в 1«А» и 2 «В» классах учителем Стручалиной С.И. были проведены уроки на тему « Чистота залог- здоровья». Ребята с удовольствием принимали участие в решении возникающей проблемы, касающейся  здоровья. В конце урока был сделан вывод о том, что заботиться о своём здоровье должен каждый человек. Главное - захотеть быть здоровым.

Урок чистоты

Осень. На улице очень красиво, но много еще листвы. Ребята 5 «Б» и 8 «Б» класса облагораживали аллею Памяти, спортивную площадку. В этот день был проведен в классах «Урок чистоты», показана презентация «Чистота-залог здоровья».

Итоги регионального конкурса социальных проектов «Ивановская область без табака».

1 июня 2013 года учащиеся 9Б класса с классным руководителем, Мурановой Л.А., присутствовали на подведении итогов регионального конкурса социальных проектов «Ивановская область без табака».

Было очень приятно оказаться в числе лучших. Наши девочки, Корхова А., и Карцева Н. стали лауреатами этого конкурса в 2 номинациях: «Эскиз наружной рекламы» и «Лучший эскиз рисунка на футболку,  направленный на профилактику курения».

Им были вручены дипломы и подарки. Поздравляем с победой!

В нашей школе прошел фестиваль «Если хочешь быть здоров….» для 2 – 4 классов.

На этом празднике ребята рассказали, что такое здоровье, как его надо беречь, затронули тему «О вреде курения», показали сказку.  Каждый класс отличался своей оригинальностью. Все миниатюры были очень интересными и соответствовали тематике. Праздник удался.

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

< Ноября 2017 >