21 | 09 | 2019
Информация для родителей!

26 сентября в 18.00 в актовом зале состоится общешкольная родительская конференция.

Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Администрации города Иванова

___20.12.2012_

№__2920

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении требований к качеству муниципальных услуг
города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий

В соответствии со статьями 69.1 и 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях эффективного использования бюджетных средств и актуализации требований к качеству муниципальных услуг города Иванова ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить требования к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий:
1.1. "Дополнительное образование детей в сфере культуры и искусства" (приложение № 1).
1.2. "Организация досуга и обеспечение жителей услугами организаций культуры" (приложение № 2).
1.3. "Библиотечное обслуживание населения" (приложение № 3).
1.4. "Организация каникулярного отдыха детей в профильных лагерях в сфере культуры и искусства" (приложение № 4).
1.5. "Дошкольное образование детей" (приложение № 5).
1.6. "Начальное общее, основное общее и среднее (полное) общее образование детей" (приложение № 6).
1.7. "Дополнительное образование детей" (приложение № 7).
1.8. "Организация отдыха детей в каникулярное время в образовательных учреждениях" (приложение № 8).
1.9. "Дополнительное образование детей и молодежи в области спорта" (приложение № 9).
1.10. "Организация клубной физкультурно-спортивной работы по месту жительства" (приложение № 10).
1.11. "Организация проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий" (приложение № 11).
1.12. "Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи в каникулярное время в сфере физической культуры и спорта" (приложение № 12).
1.13. "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" (приложение № 13).
1.14. "Работа с детьми и подростками по месту жительства" (приложение № 14).
1.15. "Временное трудоустройство молодежи" (приложение № 15).
1.16. "Проведение мероприятий по работе с детьми и молодежью" (приложение № 16).
1.17. "Подготовка молодежи в лагерях военно-патриотической, военно-технической, экологической, лидерской и творческой направленности" (приложение № 17).
1.18. "Организация функционирования автомобильных дорог общего пользования" (приложение № 18).
1.19. "Уличное освещение" (приложение № 19).
1.20. "Благоустройство территорий общего пользования" (приложение № 20).
1.21. "Содержание территорий общего пользования городских кладбищ" (приложение № 21).
1.22. "Пропаганда социальных ценностей (социальная реклама)" (приложение № 22).
2. Органам местного самоуправления города Иванова, отраслевым и функциональным органам Администрации города Иванова, ответственным за оказание муниципальных услуг:
2.1. Руководствоваться утвержденными требованиями к качеству муниципальных услуг при формировании муниципальных заданий (в части оценки качества) и организации оказания соответствующих муниципальных услуг.
2.2. Довести требования к качеству муниципальных услуг до сведения муниципальных учреждений и иных организаций, оказывающих соответствующие муниципальные услуги.
2.3. Обеспечить наличие в свободном доступе в организациях, оказывающих муниципальные услуги, текстов требований к качеству муниципальных услуг, которые данные организации оказывают.
3. Признать утратившими силу:
- постановление Администрации города Иванова от 30.12.2011 № 3090 «Об утверждении требований к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий»;
- постановление Администрации города Иванова от 14.02.2012 № 294 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.12.2011 № 3090 «Об утверждении требований к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий»;
- постановление Администрации города Иванова от 14.06.2012 № 1274 «О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.12.2011 № 3090 «Об утверждении требований к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий»;
- постановление Администрации города Иванова от 06.08.2012 № 1836 «О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 30.12.2011 № 3090 «Об утверждении требований к качеству муниципальных услуг города Иванова, оказываемых в рамках муниципальных заданий».
4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2013.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления (по вопросам, отнесенным к их ведению) возложить на первого заместителя главы Администрации города Иванова Золкина С.О., первого заместителя главы Администрации города Иванова Матвеева А.В., заместителя главы Администрации города Иванова, руководителя аппарата Администрации города Иванова Параничева А.А., заместителя главы Администрации города Иванова Пигуту В.Б.

Глава Администрации города Иванова

А.С. Кузьмичев