Главная ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Посещение 11А и 9А “Московского драматического театра им. А.С. Пушкина ”.
20 | 11 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Посещение 11А и 9А “Московского драматического театра им. А.С. Пушкина ”.

11А и 9А классы c учителями, Крюковой А.В., Курочкиной О.В. побывали в Москве. Главной целью ребят было посещение  “Московского драматического театра им. А.С. Пушкина ”. В этот вечер на сцене  театра показывали спектакль “Таланты и покойники” по одноимённой пьесе Марка Твена. Это история о молодом, бедном и действительно талантливом художнике Франсуа Милле и компании его друзей, которые разыгрывают во французском предместье смешной и дерзкий фарс, используя мнимую смерть Милле, чтобы добиться богатства и славы. Главного героя пьесы сыграл известный певец и актёр Сергей Лазарев. Он превосходно перевоплотился в свой образ (большую часть времени он играл женщину) и отлично отыграл роль, продемонстрировав своё актёрское мастерство. Весь актёрский состав отыграл на пять с плюсом. Публика была в восторге. Ребята получили море позитивных эмоций и в отличном настроении вернулись домой.

< Мая 2013 >

"Телефон доверия" для детей