Главная РОДИТЕЛЯМ Электронная карта школьника

Наша школа участвует в
Российско-Германском
годе молодежных обменов

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Электронная карта школьника.

Школьный сервис - это сервис, позволяющий родителям (законным представителям) управлять услугами, информирующими их о ходе учебного процесса их ребенка.

Все предоставляемые родителям (законным представителям) услуги являются легальными на территории России и оформляются официальным договором.

Соглашение по электронным картам.

Электронная карта школьника. Вход в личный кабинет.

Сервисная организация:

ООО «Школьный проект».

Адрес: 153000 г. Иваново, пл. Революции, д.8.

< Ноября 2013 >