Главная Новости Экскурсия в автотранспортный колледж
19 | 11 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Экскурсия в автотранспортный колледж

В девятом классе мы с учащимися регулярно выходим как на предприятия города Иваново, так и в средние специальные учебные заведения. У ребят появляется возможность анализировать свои впечатления, сравнивать.

- Колледж не только дает образование, но и устраивает своих выпускников на работу. (Лида Н.)

- Многого я там не узнал, хотя колледжем  давно интересуюсь. (Денис Т.)

- Нас познакомили с жизнью студента, показав фильм «Один день из жизни студента ИАТК», но не показали мастерские, что мальчикам было бы намного интереснее. (Радость К.)

- Хорошая презентация, все по полочкам разложено, однако не показали ничего стоящего, а просто поводили по кабинетам. (Маша К.)

Впереди еще полгода учебы, а это значит, нас ждут новые экскурсии, новые впечатления, зрелые размышления о своем будущем.

< Марта 2014 >

"Телефон доверия" для детей