Главная Новости Региональный конкурс
19 | 11 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Региональный конкурс

24 апреля 2014 года в ОГБУ Центр оценки качества образования состоялась церемония награждения победителей и призеров XIX дистанционного конкурса компьютерных проектов, созданных школьниками. В конкурсе принимали участие школьники Ивановского региона. Всего было представлено 88 проектов в 4-х номинациях.

Компьютерный проект учащихся 11-а класса «Что может быть дороже школы в жизни человека», представленный на конкурс Захаровой Любовью и Захаровой Татьяной, занял призовое второе место в номинации С (мультимедийные проекты). На процедуре награждения присутствовали все участники проекта из 11-а класса: те,  кто писал сценарий, подготовил материалы, снимал и обрабатывал видео, участвовал в съемках, а главное – выразил в этом проекте огромную любовь к родной школе.

К ребятам обратилась представитель Департамента образования Буракова Ирина Викторовна. Она отметила, что победители и призеры конкурса – это творческие, одаренные люди. Её поддержала директор ОГБУ Центр оценки качества образования Вилесова Ольга Борисовна.

Призеры и победители конкурса были награждены дипломами Департамента образования и ценными призами. Дипломы Департамента образования получили Захарова Люба и Захарова Таня, а также ценный приз – фотоаппарат.

Руководители проектов были награждены благодарственными письмами Департамента образования.  Благодарственное письмо получила и учитель информатики и ИКТ Лысенко Н.А.

Поздравляем 11-а класс! Вы творческие, одаренные люди, и это признано официально!

< Мая 2014 >

"Телефон доверия" для детей