Главная Новости Поездка в олимпийский город Сочи!!!
18 | 10 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Рейтинговая таблица по дополнительному набору в 10 класс МБОУ «СШ № 39» в 2018 г. (социально-экономическая подгруппа)

код

Общий балл

А1

А2

Поездка в олимпийский город Сочи!!!

В целях оздоровления детей Департамент здравоохранения направил группу учащихся 7 классов в детский санаторий «Юность» г. Сочи.

Ребятам был проведен курс процедур: массаж, ванны, кислородные коктейли, ингаляции, физиолечение. Также детей возили на экскурсии в дельфинарий, цирк, океанариум, аквариум.

В санатории проходил конкурс «Мисс Юность», в котором принимали участие наши девочки. Они представляли наряды, выполненные своими руками, демонстрировали таланты. Победительницей стала Прокурова Саша.

Ребятам очень нравилось питание в санатории. Каждый раз меню было совершенно разным: супы, мясо, блины, икра, фрукты и многое другое.

В сопровождении своих учителей, Добровой А. А. и Мурановой Л. А., дети выходили на обзорную экскурсию по городу Сочи, фотографировались с олимпийскими символами, гуляли по парку «Ривьера», катались на колесе обозрения. Также посетили парк «Дендрарий» - территорию, отведённую под культивацию в открытом грунте древесных растений. В ходе прогулок дети покупали различные сувениры и сладости.

Дети восхищались г. Сочи. Обрели новых друзей, познали много нового об Олимпийском городе.

< Мая 2014 >

"Телефон доверия" для детей