Главная Новости Поездка в олимпийский город Сочи!!!
21 | 03 | 2019
Информация для учащихся и родителей!

20, 21, 22 марта в рамках благотворительного марафона «Ты нам нужен!»

состоится сбор макулатуры (школьный тир)

с 12.00 – 15.00 Ответственный 11А класс (кл.руководитель Дормидонтова Н.М.)

Деньги от сбора пойдут в фонд марафона!!!

Благое дело впереди!

Поездка в олимпийский город Сочи!!!

В целях оздоровления детей Департамент здравоохранения направил группу учащихся 7 классов в детский санаторий «Юность» г. Сочи.

Ребятам был проведен курс процедур: массаж, ванны, кислородные коктейли, ингаляции, физиолечение. Также детей возили на экскурсии в дельфинарий, цирк, океанариум, аквариум.

В санатории проходил конкурс «Мисс Юность», в котором принимали участие наши девочки. Они представляли наряды, выполненные своими руками, демонстрировали таланты. Победительницей стала Прокурова Саша.

Ребятам очень нравилось питание в санатории. Каждый раз меню было совершенно разным: супы, мясо, блины, икра, фрукты и многое другое.

В сопровождении своих учителей, Добровой А. А. и Мурановой Л. А., дети выходили на обзорную экскурсию по городу Сочи, фотографировались с олимпийскими символами, гуляли по парку «Ривьера», катались на колесе обозрения. Также посетили парк «Дендрарий» - территорию, отведённую под культивацию в открытом грунте древесных растений. В ходе прогулок дети покупали различные сувениры и сладости.

Дети восхищались г. Сочи. Обрели новых друзей, познали много нового об Олимпийском городе.

< Мая 2014 >