Главная Новости Уроки,посвященные вхождению в состав РФ новых субъектов.
18 | 10 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Рейтинговая таблица по дополнительному набору в 10 класс МБОУ «СШ № 39» в 2018 г. (социально-экономическая подгруппа)

код

Общий балл

А1

А2

Уроки,посвященные вхождению в состав РФ новых субъектов.

В мае в МБОУ СОШ №39 прошли уроки,посвященные вхождению в состав РФ новых субъектов. Ими стали Крым и город Севастополь. Ученики 10А класса подготовили презентацию и рассказ об истории  Крыма.

Морева М. рассказала о древнейшей истории Крымского полуострова, уделив внимание освоению этой территории греками. Интересно было узнать,что современный Севастополь находится рядом с древнейшей греческой колонией Херсонес.

Лаптева Д. рассказала о присоединении Крыма к России в XVIII в. при Екатерине II. Виноградов М. и Калинин А. показали  героическую оборону Севастополя в годы Крымской и Великой Отечественной войн. О современном политическом кризисе на Украине и присоединении Крыма и Севастополя к РФ сообщила Леванова И. Ребята отметили глубокие исторические корни, связывающие Крым и Россию, неслучайность произошедшего события. Выразили надежду, что кризис на Украине будет разрешен и мирные граждане не пострадают.

< Июня 2014 >
1201181.JPG