Главная Новости Высокие результаты во Всероссийских "Молодежных предметных чемпионатах"
23 | 02 | 2019
Высокие результаты во Всероссийских "Молодежных предметных чемпионатах"

Высокие результаты

во Всероссийских «Молодежных предметных чемпионатах»

учащихся 7-б класса

Учащиеся 7-б класса Фалицын Семен и Акимов Андрей в закончившемся учебном году впервые приняли участие во Всероссийских«Молодежных предметных чемпионатах» по информатике и истории, везде показали хороший результат, особенноотличились в чемпионате по информатике: Фалицын Семен занял первое место в городе и первое место в регионе, Акимов Андрей - второе место в городе и второе место в регионе.

По высоким результатам, показанным во Всероссийских «Молодежных предметных чемпионатах», оба учащихся летом 2014 года получили персональные приглашения во Всероссийский профильный лагерь школьников «Дерзание – 2014» .

Программа лагеря насыщена не только спортивно-оздоровительными и культурно-массовыми мероприятиями по авторским разработкам, но ещё включает  учебную программу с занятиями по выбранному предмету (математика и физика, химия, биология, география, робототехника, история и обществознание, русский язык и литература, психология). Программы всех курсов – авторские, разработанные специально для лагеря. В рамках каждого курса рассматриваются вопросы, раскрываются экспериментальные методы, предлагаются практические инструменты, не входящие в школьную программу. Преподавателями курсов являются их авторы: ведущие преподаватели вузов, профильных образовательных учреждений. Все предназначено для поддержки и развития творческих и талантливых детей.

Несомненно, наши учащиеся – творческие люди: Акимов Андрей  в прошедшем учебном году занял первое место в России в научно-познавательном конкурсе «Леонардо».

Молодцы, мальчишки!

< Июля 2014 >