Главная Новости График проведения номинаций школьного фестиваля искусств
23 | 07 | 2018
График проведения номинаций школьного фестиваля искусств

График проведения номинаций школьного фестиваля искусств

«Зажги свою звезду» с 24.09 по 01.10.

Время проведения – 13.00.

24.09. – номинация «Музыкальный ключ» (игра на музыкальных инструментах)

25.09. – номинация «О, спорт, ты – мир!» (спортивные выступления)

 

 

26.09. – номинация «Мастер слова»

(выразительное чтение стихов,

тема - «Нет выше звания – учитель!»)

 

29.09. – номинация «Золотой голос» (вокал)

 

30.09. – номинация «Звезда танцпола» (хореография)

 

01.10. - номинация «Смешные сцены о школьной жизни».

 

 

Победители и призёры фестиваля

 

«Музыкальный ключ»

Нач.звено

1место – Панин Даниил 2В

2место – Милашов Данила 4А

3 место – Елагина Екатерина 4В

 

Среднее звено

1место – Герасимов Сергей 7Б

2место – Одинцова Анастасия 6А

3 место – Зарянова Анна 5Б

 

«О, спорт, ты – мир!»

Нач.звено

1место – 4А класс

2место – Агапова Вика 1В

3 место – Сорокин Дмитрий 2В

 

Среднее звено

1место – Кашина А.6А

2место – Гасанбеков Г. 5А, Курицина Е.6Б, Устинов К. 6В

3 место – Колобков Н.6Б, Касаткин А.6Б

Старшее звено

 

1место – 9В класс

2место – Грязнов С.9Б

 

«Мастер слова»

Нач.звено

1место – Гугасари А.1А, Шенина А.2А

2место – Дормидонтова Д.3Б, Долопчи 3В, Панин Д.2В

3 место – Опольнова Диана 1Б, Кузьмина Юлия 3А

 

Среднее звено

1место – Куклева К.6А, Гессель А.6В

2место – Балуева Ю 5А, Наумова Е.6Б

 

Старшее звено

1место – Шабалин М.7А

2место – Щепетина Е.7А, Полянина Е.8Б, Соколов Д.9Б, Тихонов А.9В

3 место – Перминова Д.8Б, Якунина В.7Б

 

«Золотой голос»

Нач.звено

1место – Цыплова Е.4В

2место – Дымура Д. 2В

3 место – Хофрац В.3Б

 

Среднее звено

1место – Боброва А.5В

2место – Пахомова Н.5В

3 место – 6А класс

 

Старшее звено

1место – 7А класс

2место – Лунова А.9Б

 

«Звезда танцпола»

Нач.звено

1место – 4А класс

2место – Дормидонтова Д.3Б

3 место – Григорян А.3Б

Среднее звено

1место – Дормидонтова В.6Б

2место – Воробьёва Т.6В

Старшее звено

1место – Холинова В.9А

2место – Григорьева А.8Б

 

«Смешные сцены о школьной жизни»

Нач.звено

1место – 2А класс

2место – 1В класс

 

1место –10А класс

2место – 7Б класс

3место – 6В класс

 

 
Для родителей будущих первоклассников

Электронный дневник

Календарь новостей
< Октября 2014 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Школьная жизнь
1005184.JPG
Опросы
Куда Вы собираетесь поступать после школы?
 
Телефон доверия

"Телефон доверия" для детей

333-005