Главная Новости В гостях у Эйнштейна!
15 | 12 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
В гостях у Эйнштейна!

28 сентября ребята из 8 «Б» в сопровождении классного руководителя Добровой А. А. и учителя физики Мурановой Л. А. ездили в Ярославль, где посетили музей занимательных наук Эйнштейна!

Дети смогли увидеть увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Ученики смогли окунуться в завораживающий мир науки и техники. Каждый экспонат можно было увидеть в действии, а также самим попробовать сотворить чудо. Например, прикоснуться к «молнии», побывать внутри мыльного пузыря, посидеть на стуле с гвоздями и почувствовать себя йогой – увидеть еще много-много интересного.

После посещения музея ребята побывали на смотровой площадке, откуда были видны прелести города Ярославля! Также гуляли на «стрелке», фотографировались на аллее поющих фонтанов! Погода сопутствовала нашему отдыху! Мы отлично провели выходной все вместе, восхищаясь нашей природой и маленькими секретами физики!

0201182.jpg

"Телефон доверия" для детей