Главная Новости Путешествие в сказочный город Суздаль
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Путешествие в сказочный город Суздаль

5 января учащиеся 6А (учитель – Крюкова А.В.) и 7Б (классный руководитель – Дормидонтова Н.М.) классов совершили увлекательное путешествие в сказочный город Суздаль. Суздаль и так славится своей красотой, ну, а зимний Суздаль – просто чудо…Программа была очень насыщенной, хотелось, чтобы дети, как можно больше узнали о жизни восточных славян. Легенды древнего Кремля, музей деревянного зодчества, посещение храмов накануне Рождества и, конечно, воочию увидеть быт наших предков – дорогого стоило…Ведь учащиеся только начали изучать историю нашей страны и эта экскурсия, хочется надеется,  им очень помогла.

2204181.jpg
< Января 2015 >