Главная Новости Городские краеведческие чтения
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Городские краеведческие чтения

На протяжении нескольких лет наша школа участвовала в Городских краеведческих чтениях, но никогда работы не отбирались для областного конкурса. 16 января ученик 6а класса Крюков Данила принял участие в XXV областных Краеведческих чтениях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это большая победа. От всей души, Данила, мы поздравляем тебя!

< Января 2015 >