Главная Новости Всероссийское соревнование «Лыжня России 2015»
01 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Всероссийское соревнование «Лыжня России 2015»

8 февраля 2015 г. в г. Иваново, в парке « Харинка », состоялось очередное Всероссийское соревнование «Лыжня России 2015», в котором приняли участие все жители города и области, в том числе учащиеся нашей школы - 5-10 классы. Соревнование проводилось в целях привлечения учащихся и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди населения, воспитания патриотизма и высоких моральных качеств, пропаганды здорового образа жизни. Был прекрасный зимний день, музыка, друзья, родители, пришедшие поддержать нашу команду – все это способствовало отличному настроению. У участников соревнования осталось хорошее впечатление.

< Февраля 2015 >