Главная Новости Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Команда ребят из 6-х классов: Крюков Д., Наумова Е., Быстрова А., Андронов И. приняла активное участие в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе участвовало 14 команд. Наши ребята за конкурс баннеров (нарисовал баннер Шубин А, 6А класс) набрали максимальное количество баллов, а также показали хорошие результаты по курсу ОБЖ, по оказанию первой медицинской помощи и ПДД. Команда награждена грамотой за активное участие в городском конкурсе «Безопасное колесо».

< Апреля 2015 >