Главная Новости Ивановский политехнический университет глазами выпускников школы.
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Ивановский политехнический университет глазами выпускников школы.

«Для кого-то эта экскурсия станет шагом к будущей работе, а для меня открытием нового. Мы познакомились с замечательной женщиной, известным учителем многих модельеров Мизоновой Н.Г. И она сказала, что здесь даже человека, который не умеет рисовать, этому научат!»

«Больше всего запомнился факультет искусства костюма и текстиля. Настолько уютными показались стены рабочих мастерских, что хотелось задержаться там подольше. И преподаватели, и вся атмосфера просто призывали идти к ним учиться после школы. Нас встречали с улыбкой, окунали в жизнь факультета с улыбкой и провожали с улыбкой. Мне даже на мгновение показалось, что я готова отказаться от всех своих планов и вернуться сюда уже в качестве студентки».

«Я узнала немного нового, так как давно интересуюсь этим университетом. Но, тем не менее, экскурсия меня впечатлила. Теперь я еще больше хочу поступать в Политехнический университет».

< Апреля 2015 >