Главная Новости Областной праздничный концерт, посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной Войне.
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

25 апреля в Доме ветеранов (м.Лесное) состоялся областной праздничный концерт, посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной Войне. Ученики нашей школы Новожилова Юлия (8 «А») и Шубин Данил (9 «Б») приняли активное участие в этом мероприятии. Выступление ребят ветеранам очень понравилось. Наши юные артисты, как всегда, не подвели. Фотокорреспондент Кузьмина Вероника (9 «Б»)

< Мая 2015 >