Главная Новости Собираем материал для школьного музея.
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Собираем материал для школьного музея.

В апреле мы, группа ребят, побывали в Комсомольске. Нашей целью было узнать как можно больше о выпускнике школы, герое Советского Союза Миловидове Вадиме Сергеевиче. Мы были на могиле Героя, посетили историко-краеведческий музей «Исток», созданный при школе №1. Директор музея организовала нам встречу с детьми Вадима Сергеевича , которые рассказывали о своем отце.

urokmuj.JPG
< Мая 2015 >