Главная Новости Открытие мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза А.В. Рыжикову и В.С. Миловидову.
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

6 мая в нашей школе состоялось открытие мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза А.В. Рыжикову и В.С. Миловидову. Открытие мемориальных досок было посвящено юбилею Великой Победы.

Митинг открыл заместитель Председателя Правительства Ивановской области Кузьмичев А.С.

На митинге присутствовали дети Героя Советского Союза Миловидова В.С.:

М.В. Миловидов, Т.В. Завидеева, Н.В. Игнатова. Они рассказали о школьных годах своего отца.

На митинге выступили депутат Ивановской Городской Думы Куприянов С.В., директор Чухина И.Н., ветеран Вов Самоуков Н.М.

Звучали стихи и воспоминания о войне. Ученики школы возложили цветы к мемориальным доскам , а к обелиску павшим в годы войны выпускникам была возложена гирлянда.

< Мая 2015 >