Главная День Победы День Победы Открытие мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза А.В. Рыжикову и В.С. Миловидову.
17 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

И в День Победы, нежный и туманный,

Когда заря, как зарево, красна,

Вдовою у могилы безымянной

Хлопочет запоздалая весна.

Она с колен подняться не спешит,

Дохнет на почку, и траву погладит,

И бабочку с плеча на землю ссадит,

И первый одуванчик распушит.

("Памяти друга"  Анна Ахматова, 1945г.)

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

6 мая в нашей школе состоялось открытие мемориальных досок, посвященных Героям Советского Союза А.В. Рыжикову и В.С. Миловидову. Открытие мемориальных досок было посвящено юбилею Великой Победы.

Митинг открыл заместитель Председателя Правительства Ивановской области Кузьмичев А.С.

На митинге присутствовали дети Героя Советского Союза Миловидова В.С.:

М.В. Миловидов, Т.В. Завидеева, Н.В. Игнатова. Они рассказали о школьных годах своего отца.

На митинге выступили депутат Ивановской Городской Думы Куприянов С.В., директор Чухина И.Н., ветеран Вов Самоуков Н.М.

Звучали стихи и воспоминания о войне. Ученики школы возложили цветы к мемориальным доскам , а к обелиску павшим в годы войны выпускникам была возложена гирлянда.

< Мая 2015 >