Главная Новости Первомайская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край»
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Первомайская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рабочий край»

И снова учащиеся нашей школы приняли участие в первомайской легкоатлетической эстафете на призы газеты «Рабочий край» В этом году впервые в данных соревнованиях участвовали учащиеся среднего звена десяти школ г. Иваново, в том числе и наши ребята, они очень старались и переживали. Юноши заняли 5 место, девушки улучшили результат. Друзья, родители пришли поддержать своих одноклассников – это помогло всем хорошо пробежать нелегкую дистанцию. Спасибо всем участникам! Учителям физической культуры Любови Михайловне и Михаилу Александровичу за ежегодную подготовку девушек и юношей.

< Мая 2015 >