Главная Новости Итоги школьного конкурса чтецов «Они сражались за Родину», среди 1-4 классов.
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Итоги школьного конкурса чтецов «Они сражались за Родину», среди 1-4 классов.

«За доблесть, за счастье наше
Героев мы свято чтим!
Вечная память павшим!
Вечная слава живым!»

В  актовом зале школы был проведён конкурс чтецов « Они сражались за Родину» среди учащихся 1-4 классов. Этот конкурс посвящён знаменательной дате – 70-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией.  Юными конкурсантами были прочитаны стихи советских и русских современных поэтов, посвящённые теме  войны, Родины.

Ребята старались. Они читали стихи выразительно, эмоционально, с гордостью за своих героев.  Молодцы!

Жюри определило победителей.

Среди1 и 2 -х классов

• Климова Екатерина, ученица 2 «а» класса

• Панин Даниил, ученик  2 «в» класса
  • Цветкова Дарья, ученица 2 «б» класса

• Агапова Вика, ученица 1 «в» класса
  • Деймура Дарья, ученица  2 «в» класса

Среди 3 и 4 -х классов

• Филатова Полина, ученица 3 «б» класса

• Ушаков Иван, ученик  3 «а» класса

• Филипенко Елизавета, ученица 4 «в» класса

Всех остальных мы благодарим за участие.

Спасибо  всем, кто принимал участие в подготовке конкурса: участникам, учителям, родителям!

< Мая 2015 >