Главная Новости Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут – 2015»
03 | 03 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут – 2015»

17 мая в городском парке культуры и отдыха им. Степанова проходили Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут – 2015» Цель: пропаганда здорового образа жизни среди населения г. Иванова, привлечения молодежи и подростков к регулярным занятиям физической культуры и спорта. Наши учащиеся с удовольствием откликнулись на участие в этих соревнованиях, их даже не испугала плохая погода. Благодаря хорошему настроению и поддержки учителей и родителей, учащиеся выступила достойно, а Русов Никита, ученик 5 «А» класса завоевал медаль за третье место, семья Зарезиных  стартовала среди семейных пар и заняла первое место. Ребята настроены еще лучше тренироваться и участвовать в следующем году.

< Мая 2015 >