Главная Новости 2015 год. Последний звонок-один из самых ожидаемых и трогательных школьных праздников!
21 | 09 | 2019
Информация для родителей!

26 сентября в 18.00 в актовом зале состоится общешкольная родительская конференция.

Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Традиционно в мае во всех школах России проходит чудесный праздник - Последний звонок. Праздник, объединяющий учителей, учеников и их родителей. Он извещает об окончании учебы и начале экзаменов для поступления в высшее учебное заведение, ставит своеобразную точку в беззаботной школьной бытности, служит отправным пунктом во взрослую самостоятельную жизнь. Последний звонок – один из самых ожидаемых и трогательных школьных праздников.

Последний звонок – возможность напомнить выпускникам о годах, проведенных в школе. Об уроках и контрольных, об учителях и друзьях-одноклассниках, о радостных и грустных моментах. С этой целью приготовили ребята 11А и 9В классов стенгазеты о самых интересных и запоминающихся событиях, произошедших с ними.
И еще одна красивая традиция – последний школьный вальс, исполненный выпускниками. Обычно пары кружатся в танце под мелодию «Когда уйдем со школьного двора…», а гости праздника, родители выпускников украдкой утирают слезы, глядя на них и вспоминая свой Последний звонок!

< Мая 2015 >