Главная Новости Cоциально-общественная акции «Я - подросток»
01 | 12 | 2020
Cоциально-общественная акции «Я - подросток»

Заключительным аккордом социально-общественной акции «Я - подросток» стало городское ток – шоу «Легко ли быть подростком?», на котором присутствовали учащиеся 7-9 классов школ города Иваново. Ребята разного возраста обсуждали проблемы, связанные с подростковым возрастом. В числе самых распространённых оказались проблемы, связанные с родителями и учителями,  ответственностью, экзаменами, правонарушениями и  экстремизма. Подросткам важны и интересны такие дискуссии.

Очень надеемся, что эта тема  будет поддерживаться педагогами и психологами «Перспективы». Представляем  отзывы учащихся 7А класса нашей школы об этом мероприятии.

1.25 сентября мы ходили на ток - шоу "Легко ли быть подростком". Там были не только подростки нашего возраста, но и ученики 9 классов.  Нам было очень тяжело что - то сказать, потому что они давали более грамотные и взрослые ответы, поскольку у нас с ними  2 года разницы, но,  несмотря на это, мы все равно отстаивали свою точку зрения. И нам  было очень приятно получить сертификаты благодарности по окончании  ток- шоу.

2. Мне также очень понравилось это ток-шоу. Я считаю, что такие мероприятия нужно проводить для подростков, поскольку они необходимы для общего развития ребят. Было  интересно слушать  именно разные мнения детей, которые присутствовали на ток –шоу, пусть даже с нашими не совпадающими.

< Октября 2015 >