Главная Новости Cоциально-общественная акции «Я - подросток»
21 | 11 | 2019
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! ДОРОГИЕ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

У нас с Вами есть возможность поддержать проект благоустройства сквера на улице Парижской Коммуны между домами № 11 и № 13
Голосование по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году
будет проходить с 13 по 19 ноября 2019 г. ГОЛОСУЙТЕ круглосуточно на портале Иваново.рф
Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги РФ.
Или можно проголосовать лично с паспортом в любом МФЦ г. Иваново (например. ул. Красных Зорь, д.10, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме воскресенья)
Эскизный проект представлен на сайте Администрации города Иваново в новостном портале Ivanovonews.ru от 02.11.2019
Приглашайте своих родных, друзей, соседей присоединиться к Вам и выбрать  территорию на улице Парижской Коммуны между домами № 11 и № 13 приоритетной для включения в программу «Формирование комфортной городской среды» в 2020-м году!

Депутат Ивановской областной Думы Н.Ю. Корчагин и Совет ТОС «Коммунар»

Cоциально-общественная акции «Я - подросток»

Заключительным аккордом социально-общественной акции «Я - подросток» стало городское ток – шоу «Легко ли быть подростком?», на котором присутствовали учащиеся 7-9 классов школ города Иваново. Ребята разного возраста обсуждали проблемы, связанные с подростковым возрастом. В числе самых распространённых оказались проблемы, связанные с родителями и учителями,  ответственностью, экзаменами, правонарушениями и  экстремизма. Подросткам важны и интересны такие дискуссии.

Очень надеемся, что эта тема  будет поддерживаться педагогами и психологами «Перспективы». Представляем  отзывы учащихся 7А класса нашей школы об этом мероприятии.

1.25 сентября мы ходили на ток - шоу "Легко ли быть подростком". Там были не только подростки нашего возраста, но и ученики 9 классов.  Нам было очень тяжело что - то сказать, потому что они давали более грамотные и взрослые ответы, поскольку у нас с ними  2 года разницы, но,  несмотря на это, мы все равно отстаивали свою точку зрения. И нам  было очень приятно получить сертификаты благодарности по окончании  ток- шоу.

2. Мне также очень понравилось это ток-шоу. Я считаю, что такие мероприятия нужно проводить для подростков, поскольку они необходимы для общего развития ребят. Было  интересно слушать  именно разные мнения детей, которые присутствовали на ток –шоу, пусть даже с нашими не совпадающими.

< Октября 2015 >
0204184.jpg