Главная Новости С 9.00 11 января 2016 года начинается прием заявлений для постановки в очередь для предоставления путевок в оздоровительные организации области.
21 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Заявление можно подать следующими способами:

1. В электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru.

2. В порядке личного приема в органах социальной защиты населения можно по адресам:

- ул. Строительная, д. 5;

- ул. Богдана Хмельницкого, д. 4.

Обращаем внимание, что территориальное управление социальной защиты населения по городу Иванову, расположенное по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 4, принимает заявления один день - 11 января 2016 года.

1. В многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг по адресам:

- г. Иваново, ул. Лежневская, 55, ТРК «Тополь» (вход со стороны автовокзала);

- г. Иваново, ул. Куконковых, 144 А;

- г. Иваново, пр. Ленина, 108, ТЦ «Купеческий».

Подача заявлений осуществляется родителями (законными представителями) ребенка при предъявлении паспорта.

Для принятия решения о постановке в очередь для предоставления путевки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь в течение 10 рабочих дней в территориальное управление социальной защиты населения по месту регистрации ребенка необходимо представить следующие документы:

- свидетельство о рождении (паспорт) ребенка;

- справку для получения путевки на санаторно-курортное лечение (форма N 070/у);

- сведения о лицах, зарегистрированных совместно с ребенком;

- документы о доходах всех членов семьи ребенка, полученных за последние 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления, в том числе о размере получаемых социальных выплат, пенсий, стипендий;

- для семей льготных категорий – документ, подтверждающий основание для предоставления льгот.

Для детей из семей, не относящихся к льготным категориям, путевки предоставляются при условии частичной от 10% до 30% оплаты родителями стоимости путевки.

Родителям (законным представителям) ребенка, не представившим сведения, подтверждающие доходы, путевки предоставляются при условии оплаты ее стоимости в размере 30%.

Стоимость путевки в оздоровительные организации в 2016 году установлена в размере:

- в загородный оздоровительный лагерь – 12500 рублей;

- в санаторно-оздоровительный детский лагерь – 17000 рублей.

Активное лето

Дневник РУ