Главная Новости Названы победители городского конкурса елочной игрушки
21 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Названы победители городского конкурса елочной игрушки

С 20 ноября по 7 декабря в Иванове проходил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для городской елки. В конкурсе принимали участие дети от 7 до 15 лет, педагоги, родители школьников. Всего в конкурсную комиссию поступило более 400 работ.

Конкурс проходил по 5 номинациям:

- «Самая необычная новогодняя игрушка»;
- «Самая оригинальная новогодняя игрушка»;
- «Самая забавная новогодняя игрушка»;
- «Самая изящная новогодняя игрушка»;
- «Новогодняя игрушка – символ 2015 года».

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в городском конкурсе.

В конкурсе приняли учащиеся 2 «А» класса ( Классный руководитель Гунина В.Н.), 2 «В» класса ( Классный руководитель  Солодкова Н.В.), 3 «В» класса ( Классный руководитель Щербухина А.И.), 4 «Б» класса ( Классный руководитель  Полетаева И.Е.). , 8 «Б» (Дормидонтова Н.М.).

В номинации «Самая оригинальная игрушка» победили наши девочки

1. Воронина Лера, 2 «А» (Классный руководитель Гунина В.Н.)

2. Балякина Ксюша, 2 «В» (Классный руководитель Солодкова Н.В.)

Поздравляем с победой!!!!!

Активное лето