Главная Новости Названы победители городского конкурса елочной игрушки
24 | 01 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Названы победители городского конкурса елочной игрушки

С 20 ноября по 7 декабря в Иванове проходил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку для городской елки. В конкурсе принимали участие дети от 7 до 15 лет, педагоги, родители школьников. Всего в конкурсную комиссию поступило более 400 работ.

Конкурс проходил по 5 номинациям:

- «Самая необычная новогодняя игрушка»;
- «Самая оригинальная новогодняя игрушка»;
- «Самая забавная новогодняя игрушка»;
- «Самая изящная новогодняя игрушка»;
- «Новогодняя игрушка – символ 2015 года».

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в городском конкурсе.

В конкурсе приняли учащиеся 2 «А» класса ( Классный руководитель Гунина В.Н.), 2 «В» класса ( Классный руководитель  Солодкова Н.В.), 3 «В» класса ( Классный руководитель Щербухина А.И.), 4 «Б» класса ( Классный руководитель  Полетаева И.Е.). , 8 «Б» (Дормидонтова Н.М.).

В номинации «Самая оригинальная игрушка» победили наши девочки

1. Воронина Лера, 2 «А» (Классный руководитель Гунина В.Н.)

2. Балякина Ксюша, 2 «В» (Классный руководитель Солодкова Н.В.)

Поздравляем с победой!!!!!

< Декабря 2015 >