Главная Новости Патриотический форум «Наследники победы»
21 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Патриотический форум «Наследники победы»

19 ноября в школе № 56 проходил патриотический форум «Наследники победы». Участниками Форума стали учащиеся образовательных учреждений: воспитанники военно-патриотических клубов, историко-краеведческих объединений, поисковых и волонтерских отрядов.  На Форуме побывала и наша школа в лице учеников 8 «Б» класса.

Во время работы форума проводилась акция «Голубь мира», где каждый желающий мог написать, что он понимает под этим простым словом из трех букв - «мир». Этих голубей направят в Париж, где как такого мира пока что нет, что бы показать: России не все равно! В фойе была развернута книжная выставка «Историческое прошлое Иванова» с множеством книг, рассказывающих об истории нашего родного города. Также учащимися школы № 56 для нас была проведена экскурсия по школьному музею, который был посвящен знаменитым выпускникам. Многие из них отличились на фронтах Великой Отечественной войны.

Мы посетили дискуссионную часть форума, где смогли рассказать о достижениях нашей школы в волонтерской деятельности и обсудить проблемы, которые часто возникали на пути добра и смогли найти их решение.

С приветствием к участникам форума  обратился председатель городской Думы, сказав, что мы последнее поколение, которое имеет возможность общаться с живыми свидетелями той войны, и наша задача этой возможностью воспользоваться.

Лично нам Форум очень понравился и мы с удовольствием посетили бы его еще раз!

Учащиеся 8 «Б».

Активное лето