Главная Новости Областной урок мужества
24 | 01 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Областной урок мужества

9.12.15 учащиеся МБОУ СШ №39 посетили областной урок мужества. Как завороженные дети сидели и слушали рассказы настоящих героев. Тихонько новорачивались слезы и жутко хотелось заплакать. Такой урок так нужен подрастающему поколению, ведьслово патриотизм далеко от них. Понятия «честь», «доблесть», «мужество» стоят особняком от современных детей. Наша задача - повернуть время вспять, материальное обернуть духовным. Ведь это все возможно! Надо только воспринимать искрению по-настоящему,  понимающе. И все получится… Ведь наши ребята из 39 школы – самые лучшие, добрые, справедливые…

< Декабря 2015 >