Главная Новости Добрые дела
21 | 09 | 2021
Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

Добрые дела

Часто можно слышать мнение обывателя, что всех бездомных животных не спасешь и не обогреешь… Мы не согласны с этим! Да, всех не осчастливишь, а одного котенка или щенка может сделать любимым каждый! В нашей школе есть замечательная традиция: каждый год с наступлением холодов мы начинаем сбор гуманитарной помощи для одного из приютов для бездомных животных нашего города, «Проекта Майский день». Учащиеся и учителя нашей школы собирают все, что необходимо животным в трудные холодные месяцы: старые теплые вещи, одеяла, кормушки, корма, крупы, лекарства, витамины. Большую разъяснительную работу проводят классные руководители и волонтеры. Мы понимаем, что доброе, искреннее отношение к животным – это залог того, что в будущем учащиеся нашей школы станут добрыми, справедливыми и чуткими людьми. Мы искренне уважаем тех, кто берет животных из приюта.

Активное лето

Дневник РУ