Главная Новости Концерт для своих любимых мам. 3 « В» класс.
26 | 04 | 2019
Концерт для своих любимых мам. 3 « В» класс.

Мама - самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые руки, самое чуткое сердце.

И сколько бы нам не было лет, нам всегда нужна мама, ее ласка, ее добрый взгляд. Быть мамой самый тяжелый труд, потому что мама отвечает за здоровье ребенка, за его душу.

Во многих странах мира отмечают День Матери, но в разное время. В Италии, Финляндии, Дании, США, в Эстонии День матери отмечается во втрое воскресенье мая, в Белоруссии - 14 октября, а в России – в последнее воскресенье ноября.

В преддверии этого праздника  ученики  3 « В» класса (Классный руководитель Солодкова Н.В.)  подготовили небольшой концерт для своих любимых мам. Танцы, частушки, игра на флейте, сценки, стихи, лотерея не оставили никого равнодушным.

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,
Только лишь потому, что мы есть, мы живем,
Только к мамам идем мы по важным вопросам,
Только им свои беды, проблемы несем.

Посвящаем мы мамам успехи, победы,
А в День Матери, в праздник любви,
Мы желаем, чтоб их миновали все беды, Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

< Ноября 2016 >