Главная Новости Конкурс рисунка «Дорога жизни», посвященному Дню снятия блокады Ленинграда.
16 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Конкурс рисунка «Дорога жизни», посвященному Дню снятия блокады Ленинграда.

В четверг 26 января 2017 года в лицеи № 21 были подведены итоги городского конкурса рисунка «Дорога жизни», посвященному Дню снятия блокады Ленинграда.

Целью Конкурса стало привлечение обучающихся образовательных учреждений города Иванова  к активному участию в самостоятельной творческой работе связанной с героическими подвигами в дни блокады Ленинграда 1944, формирование чувства гордости за своё Отечество, почтения и уважения к старшему поколению, российскому воину, русскому человеку, отстоявшему Родину, осуждение злодеяний фашизма.

От нашей школы было отправлено 6 работ (3 «А» класс- Камецкая Анна, Токарева Ирина, Воронина Валерия ( Классный руководитель Гунина В.Н.), 3 «В» класс- Петухов Максим ( Классный руководитель Солодкова Н.В.), 4 «В» класс- Вайман Эвелина ( Классный руководитель Щербухина А.И.), 8 «А» класс – ( Классный руководитель Крюкова А.В.)).

Поздравляем Петухова Максима с 3 местом. Он награжден грамотой Управления образования г. Иванова. Все остальные участники были награждены сертификатами.

< Февраля 2017 >