Главная Новости Благотворительный марафон «Ты нам Нужен!»
23 | 01 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Благотворительный марафон «Ты нам Нужен!»

11 марта стартовал десятый юбилейный благотворительный марафон «Ты нам Нужен!». Цель этой акции - объединить усилия власти, бизнеса, общественности для сбора средств и оказания материальной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Школа №39 не осталась в стороне и пожертвовала 11 тысяч рублей. Десять учеников нашей школы не жалея сил, времени и голоса стояли у «Апельсинометров», призывая жителей города принять участие в марафоне. 18 марта акция закончилась, собрали много средств и благодаря волонтёрам, спонсорам и неравнодушным прохожим, принявшим участие в благотворительности, помогут многим деткам страны с ограниченными возможностями здоровья.

< Марта 2017 >