Главная Новости А у нас в школе Стартин!
19 | 07 | 2018
А у нас в школе Стартин!

И вот наступила долгожданная пятница. Все участники танцевального Старина собрались в актовом зале. Шоу началось с визитки, но перед этим были представлены независимые судьи одиннадцатого класса: Руслан Тимаев, Данила Шубин, Виктория Холинова. Первыми выступали седьмые классы. И хотя они были самыми младшими на этом конкурсе, но всё же показали хорошие результаты, а особенно 7в, который вошёл в тройку призовых мест. После них выступал 8в, где девочка показала свои способности в хип-хоп стиле. В свою очередь 8б показали интересный танц-микс из разной музыки. Так же интересный микс танцев сделал и 10А класс, позже которые стали победителями конкурса. И завершили первую часть стартина мальчики из 8а с китайской оригинальной композицией, плавно переходящий в домашнее задание, где девочки этого же класса вышли с танцем в стиле Чарли Чаплина.

Больше всего удивил жюри и весь зал 9а с цыганочкой. Они взорвали зал и получили самый высокий балл в домашнем задании. После выступали 7б с лезгинкой. Это была настоящая современная лезгинка... 7в вышли с национальным танцем, полькой, где получили высокие баллы. А потом были индийские, ирландские танцы… И заключением танцевального стартина был 10А класс с танцем "яблочко", сделав его оригинальней, интересней и даже в некоторых местах смешным.

Настало время подсчёта очков. Судьям дали слово. В зале наступила тишина в ожидании результатов конкурса. И первое место занял 10А класс. И у жюри встал вопрос, какой класс займёт второе и третье место, 7в или 8а. Для решения вопроса, Руслан Тимаев выбрал из этих команд Арину Боброву и Варвару Сохрякову и устроил между ними танцевальный батл. Участницы не были готовы к этому, и им пришлось импровизировать. В итоге 8а класс занял второе, благодаря Варе. Из зала все уходили довольные и весёлые!

< Мая 2017 >

"Телефон доверия" для детей