16 | 12 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA

Каждый взрослый человек, у которого есть самая драгоценная жемчужина на свете – ребенок, мечтает увидеть его талантливым, умным, удачливым, а самое главное – счастливым!

Помочь ребенку раскрыть более полно свои возможности, создать условия для динамики творческого роста и поддержать его пытливое стремление узнать мир во всех ярких красках и проявлениях, вот главная забота родителей и педагогов. Одним из активных средств развития сферы чувств, эстетического вкуса, разума, творческих сил является для младших школьников ручной труд.

Вот уже несколько лет на базе школы №39 работает детское творческое объединение «Умелые руки». Руководит его работой педагог ДЮЦ №1 Шишонкова О. Б. Здесь дети учатся работе с бумагой, осваивают  новые современные техники  (квиллинг, модульное оригами, папье-маше, плетение); посещают выставки  декоративно-прикладного творчества;

мастерят собственные творческие проекты для участие в городских и областных смотрах талантов. С ребятами, посещающими объединение, ведется большая воспитательная работа.

"Телефон доверия" для детей

< Июня 2017 >