Главная Новости Детский город профессий КИДБУРГ
16 | 12 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Детский город профессий КИДБУРГ

Кто в детстве не мечтал стать банкиром или врачом, пожарным или строителем? Осуществить мечту ребенка можно уже сегодня на территории детского города профессий КИДБУРГ, который находится в г. Ярославль.

КИДБУРГ – это город, где живут дети. Там работают и получают за это деньги. Тратят их на развлечения или вкладывают в дело. Здесь все, как у взрослых: полиция, больница, магазин, офис. В жизнь, которую еще только предстоит узнать, уже сейчас можно поиграть!

7 мая учащиеся 3 «Б» класса (классный руководитель Сударушкина А.А.) побывали в этом замечательном городе! Узнав о своих возможностях из небольшой обзорной экскурсии, ребята сразу бросились "оформлять паспорта", проходить "медосмотр", чтобы поскорей включиться в работу! Они работали в банке, больнице, автосервисе. Побывали на почте, в службе спасения. Каждый из ребят осознал, что работать это не просто. На заработанные деньги, ребята купили сувениры. Все остались довольны!

"Телефон доверия" для детей

< Июля 2017 >