Главная Новости Информационно-познавательный час «Безопасный интернет - детям
16 | 10 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Информационно-познавательный час «Безопасный интернет - детям

В библиотеке им. Я. П. Гарелина для учащихся 4 «Б» класса (кл. руководитель Сударушкина А.А.) прошел информационно-познавательный час «Безопасный интернет - детям». С помощью электронной презентации «Безопасный Интернет» дети узнали, что полезного внесла всемирная сеть в нашу жизнь и какой вред может быть от частого нахождения в сети. Далее были рассмотрены такие опасности как преступники в Интернете, вредоносные программы, азартные игры, интернет - хулиганство и т.д. В конце мероприятия ребята пришли  к выводу, что Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха, если соблюдать правила Безопасного Интернета.

< Ноября 2017 >