Главная Новости Информация для родителей!
20 | 10 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Информация для родителей!

20 ноября в городе Иванове будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный ко дню принятия  Конвенции о правах ребенка Генеральной Ассамблеи ООН, одного из самых важных документов, регулирующий защиту прав детей во всем мире.

Бесплатное индивидуальное консультирование по правовой  помощи детям на территории
города Иванова будет проходить с 08-00 по 20-00 часов в МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова» (пр-т Ленина, д.114) с участием специалистов :

- Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области,
- прокуратуры Ивановской области,

- Управления внутренних дел России по Ивановской области,
- Территориального Управления социальной защиты населения по городу Иванову,

- Адвокатской палаты Ивановской области, Ивановской областной нотариальной палаты, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области,

- Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области, Отделения Пенсионного фонда России по Ивановской области.

< Ноября 2017 >