Главная Новости Информация для родителей!
23 | 01 | 2019
Информация для родителей!

20 ноября в городе Иванове будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный ко дню принятия  Конвенции о правах ребенка Генеральной Ассамблеи ООН, одного из самых важных документов, регулирующий защиту прав детей во всем мире.

Бесплатное индивидуальное консультирование по правовой  помощи детям на территории
города Иванова будет проходить с 08-00 по 20-00 часов в МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова» (пр-т Ленина, д.114) с участием специалистов :

- Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области,
- прокуратуры Ивановской области,

- Управления внутренних дел России по Ивановской области,
- Территориального Управления социальной защиты населения по городу Иванову,

- Адвокатской палаты Ивановской области, Ивановской областной нотариальной палаты, Управления Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области,

- Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, Ивановского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области, Отделения Пенсионного фонда России по Ивановской области.

< Ноября 2017 >