Главная Новости Неделя здоровья
21 | 10 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Рейтинговая таблица по дополнительному набору в 10 класс МБОУ «СШ № 39» в 2018 г. (социально-экономическая подгруппа)

код

Общий балл

А1

А2

Неделя здоровья

Школа является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Ежедневно школьники узнают что-то новое, полезное и увлекательное. Недавно в нашей школе проводилась неделя здоровья, в рамках которой ученики среднего звена посетили младшие классы с рассказами о разных аспектах здорового образа жизни.
Проблема нездорового образа жизни является очень острой в наши дни, поэтому мы не смогли остаться в стороне и тоже внесли лепту в общее дело. Темой нашего рассказа единогласно было избрано  «Правильное питание, как основа здорового образа жизни». Ведь, как известно, многие люди, а в особенности школьники, не особенно чутко следят за своим рационом. Дети восприняли выбранную нами тему с энтузиазмом, и мы провели два поучительных и ярких урока в начальной школе. Дети узнали больше о составляющих потребляемых продуктов, вреде фастфуда и болезнях, вызываемых чрезмерным употреблением вредной пищи. Так же они теперь знают, как и в какие промежутки времени нужно потреблять различную пищу, чтобы извлечь из этого максимальную пользу.
Мы очень надеемся, что каждый, кто присутствовал на наших открытых уроках, извлёк для себя что-то полезное и необходимое именно ему. Мы искренне верим, что подрастающее поколение будет здоровым и спортивным!

< Марта 2018 >

"Телефон доверия" для детей