Главная Новости Встреча с ветераном ВОВ, труженником тыла Маргарита Васильевна Половникова.
20 | 09 | 2019
Информация для родителей!

26 сентября в 18.00 в актовом зале состоится общешкольная родительская конференция.

Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Встреча с ветераном ВОВ, труженником тыла Маргарита Васильевна Половникова.

Какой она должна быть сегодня, история минувшей войны? Как рассказать её, чтобы она действительно стала уроком для сегодняшнего поколения? Нельзя им забывать, что и как пришлось тогда терпеть, превозмогать, одолевать. Память о войне - за каждым, кто прошел, испытал, пережил...

В МБОУ «СШ № 39» начались уроки мужества. 27 апреля в гости к первоклассникам пришла ветеран ВОВ, труженник тыла Маргарита Васильевна Половникова. Она скромно с палочкой зашла в школу, но зато счастливая и гордая, сильная духом. Учащиеся с трепетом встретили настоящего героя и, затаив дыхание, стали слушать её рассказ.

И очень хочется верить, что в наше время падения нравственных ценностей и разрушения связей между поколениями эти дети будут знать правду об этой страшной войне и вырастут настоящими патриотами своей страны.

< Апреля 2018 >