Главная Новости Итоги городского конкурса «Мы сделаем наш город экологически чистым»
28 | 02 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Итоги городского конкурса «Мы сделаем наш город экологически чистым»

Подведены итоги городского конкурса «Мы сделаем наш город экологически чистым».  На подведении выступала методист Ольга Сорокина, а также с небольшим концертом Мирон из ансамбля «Алые паруса».  Федорова Карина, учащаяся 11 «А» заняла 1 место, награждена грамотой в номинации «Бакер». Снырова Кристина, учащаяся 8 «А» - ценным подарком.  На награждение пришли поддержать родители.

< Мая 2018 >