Главная КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ План мероприятий «Неделя здоровья»
22 | 10 | 2018
Независимая оценка качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново

Приглашаем стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности школы № 39 города Иваново.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности

образовательных организаций.

Анкета здесь: http://panel.simpleforms.ru/2aHZu1jZAUuRERcKKPyGA
Рейтинговая таблица по дополнительному набору в 10 класс МБОУ «СШ № 39» в 2018 г. (социально-экономическая подгруппа)

код

Общий балл

А1

А2

План мероприятий «Неделя здоровья»

Цели:

• Выявлять способности и интересы детей.

• Воспитывать волевые качества, развивать стремление к победе и уверенность в своих силах.

• Учить не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей.

• Воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта, агитпредставления на тему здоровья.

Задачи:

• Способствовать формированию у учащихся навыков ведения здорового образа жизни;

• Способствовать развитию и совершенствованию таких качеств, как выносливость, ловкость, сила, мышление, умение координировать свои движения;

• Способствовать определению ценности своего здоровья и мер по его сохранению;

• Привлечь внимание ребят к разнообразным видам спорта.

План мероприятий недели « Здоровый образ жизни»

1.      Стенгазеты «Береги здоровье смолоду» 8 «в» класс

2.      Выступление учащихся 9 «А» класса в начальной школе:

« Уроки Мойдодыра», « Правила доктора «Неболейка», « Витамины я люблю – быть здоровым я хочу», « Дневник ЗОЖ»

3.      Диспут «СПИД – болезнь ХХ1 века 8-11 классы

4.      Фильм «Вирусы» 10-11 классы

5.      Тренинг «Ступеньки, ведущие вниз» 8-11 классы

6.      Участие в соревнованиях «Лыжня России»

7.      Мероприятие круглый стол с врачами специалистами.

8.      ЗОЖ 5 классы

< Марта 2018 >