Главная КАБИНЕТ ЗДОРОВЬЯ План мероприятий «Неделя здоровья»
22 | 09 | 2021

Год молодежных обменов

Наша школа участвует в
Российско-Германском
годе молодежных обменов

Внешний вид

Дорогие наши ребята и их родители!

Школа - это общественное место, образовательное учреждение, внешний вид призван создать деловую рабочую атмосферу, которая не будет отвлекать учащихся от учебного процесса.  Убедительная просьба к родителям ежедневно контролировать внешний вид детей.

НАПОМИНАЕМ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ!

РЕГЛАМЕНТ порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ (за исключением образовательных программ дошкольного образования), в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Прием в 10 класс

МБОУ «СШ № 39» информирует о проведении дополнительного набора на вакантное место в 10 «А» класс, профиль обучения — технологический.

ПОРЯДОК ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ) (в ред. Постановления Правительства Ивановской области от 08.04.2021 N 173-п)

Учебный план

Приём заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора СТРОГО 27.09-29.09 с 9:00 до 10:00 ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ school39@ivedu.ru

Форма заявления, согласие на обработку персональных данных

План мероприятий «Неделя здоровья»

Цели:

• Выявлять способности и интересы детей.

• Воспитывать волевые качества, развивать стремление к победе и уверенность в своих силах.

• Учить не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей.

• Воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта, агитпредставления на тему здоровья.

Задачи:

• Способствовать формированию у учащихся навыков ведения здорового образа жизни;

• Способствовать развитию и совершенствованию таких качеств, как выносливость, ловкость, сила, мышление, умение координировать свои движения;

• Способствовать определению ценности своего здоровья и мер по его сохранению;

• Привлечь внимание ребят к разнообразным видам спорта.

План мероприятий недели « Здоровый образ жизни»

1.      Стенгазеты «Береги здоровье смолоду» 8 «в» класс

2.      Выступление учащихся 9 «А» класса в начальной школе:

« Уроки Мойдодыра», « Правила доктора «Неболейка», « Витамины я люблю – быть здоровым я хочу», « Дневник ЗОЖ»

3.      Диспут «СПИД – болезнь ХХ1 века 8-11 классы

4.      Фильм «Вирусы» 10-11 классы

5.      Тренинг «Ступеньки, ведущие вниз» 8-11 классы

6.      Участие в соревнованиях «Лыжня России»

7.      Мероприятие круглый стол с врачами специалистами.

8.      ЗОЖ 5 классы

Активное лето