Главная Новости Городской Патриотический форум «Наследники Победы»
16 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Городской Патриотический форум «Наследники Победы»

21 ноября учащиеся 7Б класса ходили на городской Патриотический форум «Наследники Победы» . Дети впечатлились увиденным и поделились своими впечатлениями.

«Патриотический форум «Наследники Победы» произвёл на меня очень яркое впечатление. Побывав на нём , мы с моим одноклассником услышали много патриотических песен и узнали большое количество полезной информации.

Я был на площадке «Азбука первой медицинской помощи» и познакомился с представителями Союза спасателей.Они рассказывали нам о клинической смерти,её типах и о том,как помочь человеку в её случае. Но самое главное то, что он показал нам это на практике , и каждый мог попробывать и научиться.

Я считаю, что в нашей стране должно быть больше таких мероприятий , чтобы воспитывать настоящих патриотов».

Г.Мальцев

«Сначала все собрались в актовом зале и смотрели патриотические выступления детей. Потом все пошли по своим группам. Я был в группе «ГТО». Там нам рассказали о том, какие нормативы мы будем сдавать и показали их правильное выполнение.

Форум мне понравился. Я узнал много нового и интересного.

Кузнецов Д.

< Декабря 2018 >