Главная Новости Театрализованное представление по роману И.Гончарова «Обломов».
16 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Театрализованное представление по роману И.Гончарова «Обломов».

В декабре для учащихся 10А класса состоялось первое театрализованное представление по роману И.Гончарова «Обломов». Наш театр ещё так молод, что даже не имеет названия. Просто театр. Ребята 10А класса гостеприимно распахнули двери в 1 раз.

Перед гостями предстала эпоха – первая половина XIX века. Дореформенная Россия. Россия до отмены крепостного права. Название постановки: “ЧАС СУДА”. Не надо понимать превратно слово “суд”. Это не судилище, призванное лишь ОСУДИТЬ. Наш суд призван РАС-СУДИТЬ. Кто прав? Кто виноват? А может быть, у зрителей родились другие вопросы и они сделали самостоятельные выводы…

< Января 2019 >
kanikuli.jpg