Главная Новости Спортивный праздник. Сдаем нормы ГТО
16 | 09 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Спортивный праздник. Сдаем нормы ГТО

25 января  2019 года для учащихся  1-х классов был организован спортивный праздник. В этот день ребята первый раз сдавали нормы ГТО. Данное мероприятие проходило в спортивном зале и школьном тире.  Прием нормативов ГТО проводился представителями Центра тестирования ГТО Иваново. В празднике было задействовано 56 учащихся 1-х классов. Ребятам очень понравилось. Желаем всем отличных результатов!!!

***Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

< Января 2019 >