Главная Новости Областная акция « Покормите птиц!»
20 | 10 | 2019
Информация для родителей и учащихся!

По информации ОГКУ "Ивановский межрайонный ЦЗН" с 16-30 сентября 2019 года в школах города будет проводиться акция "Всероссийская профдиагностика-2019" (всероссийский тест по профориентации), в рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации "Zасобой".

Тестирование проводится среди учащихся 8-11классов. Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информация для родителей!

Департамент образования Ивановской области информирует о проведении в октябре – декабре 2019 года социально – психологичесого тестирования среди учащихся 7-11 классов на предмет раннего выявления содержания наркотических средств и психотропных веществ.

Областная акция « Покормите птиц!»

В рамках ежегодного Всероссийского проекта общественной организации Союз охраны птиц России « Покормите птиц!» учащиеся начальной школы приняли активное участие.
Цель данной акции - экологическое образование и воспитание детей посредством привлечения внимания к проблеме зимующих птиц и к практической деятельности в охране природы родного края.
Ребята подготовили интересные кормушки, изготовленные из различных материалов. А также были выполнены экокормушки, полностью съедобные и состоящие из семян, зерен, ягод и связующего материала.
В школе организован сбор корма для зимующих птиц.
На фотографиях учащиеся 1 «А» класса ( Кл.руководитель Солодкова Н.В.)

Бородавко Руслан
Глебов Никита Гришин Владислав