Главная Новости Областная акция « Покормите птиц!»
01 | 06 | 2020
Информация для выпускников 9 классов!

Уважаемые   выпускники 9 классов!

Выдача аттестатов об основном общем образовании будет проходить по специальному графику с учетом режима повышенной готовности.
Со сроками выдачи аттестатов и приема в 10 класс мы познакомим вас позднее. Следите за информацией.

Областная акция « Покормите птиц!»

В рамках ежегодного Всероссийского проекта общественной организации Союз охраны птиц России « Покормите птиц!» учащиеся начальной школы приняли активное участие.
Цель данной акции - экологическое образование и воспитание детей посредством привлечения внимания к проблеме зимующих птиц и к практической деятельности в охране природы родного края.
Ребята подготовили интересные кормушки, изготовленные из различных материалов. А также были выполнены экокормушки, полностью съедобные и состоящие из семян, зерен, ягод и связующего материала.
В школе организован сбор корма для зимующих птиц.
На фотографиях учащиеся 1 «А» класса ( Кл.руководитель Солодкова Н.В.)

Бородавко Руслан
Глебов Никита Гришин Владислав