Главная Новости Церемония награждения победителей V городского конкурса-выставки «Они должны жить: экспедиция по ветландам»
26 | 08 | 2019
Активные каникулы!

Дорогие ребята и родители!

В дни летних каникул в городе проходит много интересных дел,

в которых мы приглашаем вас принять участие!

Здесь вы можете ознакомиться с планом " Активные каникулы".

План мероприятий проекта "Активные каникулы" 01.06.19-31.08.19г.

1 марта в Центре внешкольной работы № 2 состоялась церемония награждения победителей V городского конкурса-выставки «Они должны жить: экспедиция по ветландам».

Конкурс организован при поддержке Управления образования Администрации города Иванова и посвящен растениям и животным, занесенным в Красную книгу Ивановской области и Красную книгу Российской Федерации, приуроченным к водно-болотным угодьям (ветландам).

На выставке было представлено 228 работ учащихся 31 образовательного учреждения города Иванова. Конкурсные работы были выполнены в различных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Это и рисунки, и художественная роспись, бумагопластика, бисероплетение, вышивка, вязание, изделия из фоамирана, оригинальная и смешанная техника. Основным условием отбора работ стало полное соответствие заявленной тематике.

Свои работы представили учащиеся 1 А класса: Самойлова Карина, Бородавко Руслан, Киселев Илья, Кузьминов Кирилл (Классный руководитель Солодкова Н.В.)

Ребята получили грамоты.

Кроме этого, 27 февраля, в рамках работы выставки, состоялся экологический эрудион «Где? Зачем? и Почему?" для учащихся 6-7-х классов школ города Иванова. Ребята, отвечая на интеллектуальные вопросы, смогли продемонстрировать свои знания и эрудицию.

Победителями эрудиона стали:

1 место- Жамалиев Амир (МБОУ «СШ № 39» руководитель Субботина О.А.)

Поздравляем всех победителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

< Апреля 2019 >