Главная Новости Городской проект «Активные каникулы»
24 | 01 | 2021
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минпросвещения Российской Федерации от N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информация об организации приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова размещена на сайте управления образования Администрации города Иванова в рубрике «Комплектование образовательных учреждений».

Городской проект «Активные каникулы»

Учащиеся 6А класса (классный руководитель - Крюкова А.В.) в рамках городского проекта «Активные каникулы» посетили тренинг «Мы – команда!» Врублевской С.В. на базе Центра «Перспектива». Очень важно в этом возрасте сплотить класс, сформировать единую команду, что и делала Светлана Владимировна. Всем ребятам очень понравилось!

< Апреля 2019 >